gototopgototop

Oggi

Domenica 05 Aprile 2020
s. Vincenzo Ferrer

Cerca nel sito

Home Chi siamo consiglio direttivo in carica

 CONSIGLIO DIRETTIVO USSGB SARTIRANA ASD

  

 

Qui di seguito viene riportato il consiglio direttivo eletto nell’assemblea soci del 15/11/2019 rimarrà in carica sino il 31/08/2022

 

Presidente:

 PEREGO RAINERI GIOVANNI  

Vice presidente:   

 PEREGO FAUSTO

Segretario:   

 BONALUME ILARIA

Tesoriere: 

 PEREGO MAURIZIO 

                      

 Consiglieri:    

                     

 BONFANTI JOSE'

 CASTELLI ROSANNA

 CORNEO RUGGERO

 PEREGO ELSER

 PEREGO stefano

 Viscardi elisabetta

 

Area riservata



Ultimissime USSGB


     Ciao!  

Qui troverai gli avvisi dell'ultima ora riguardanti l'USSGB.
Visitaci spesso per tenerti informato!
 



iscrizioni anno sportivo 2019/2020

 

 


 

Consiglio Direttivo

 


 

Accesso WebApp

  


 

 

 

 

 

Pubblicazioni

ULTIME PUBBLICAZIONI

MODIFICATE DI RECENTE

LE PIU' LETTE

 

Appuntamenti

Calendario

Aprile 2020
D L M M G V S
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Calendario liturgico

Domenica delle Palme

Giovedì santo
(Giovedì 09 Aprile 2020)

Venerdì santo
(Venerdì 10 Aprile 2020)

Pasqua
(Domenica 12 Aprile 2020)

Lunedì dell'Angelo
(Lunedì 13 Aprile 2020)

Ascensione
(Domenica 24 Maggio 2020)

Festa del Santuario
(Domenica 31 Maggio 2020)

Ultimo aggiornamento

Domenica 05 Aprile 2020, 10:58

Questo sito usa i cookies per autenticazioni e per migliorare la navigazione. Per maggiori informazioni puoi consultare la nostra cookies policy.

Accetto i cookies da questo site.